Проблема с графическим планшетом!

Исмаил Джалилов Профи (860), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте! Помогите пожалуйста решить проблему, связанную с графическим планшетом. В общем, при запуске ПК графический планшет работает не должным образом, точнее говоря он работает, но не пролистываются страницы с помощи ручки, также к примеру в фотошопе перо "отстает" от нарисованной линии. (Не работает Windows Ink). Проблема решается после того как отключу и снова подключу планшет в USB порт. Но как вы понимаете, каждый раз переподключать устройство такое себе занятие, быстро износится USB. Есть ли способ делать это через компьютер, а не физически? Или может есть какой-то другой способ решения данной проблемы. Буду безумно благодарен!!!
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Медведь Профи (723) 1 год назад
Скорее всего проблема с напряжением в ПК, так как ты сказал что после запуска начинает плохо работать, либо с Windows Ink,а так же возможно с пером, подробнее тебе скажут только при осмотре когда подашь все это в ремонт
sunrisetuna Гуру (3665) 1 год назад
драйвера установи/переустанови
Исмаил ДжалиловПрофи (860) 1 год назад
все версии драйверов на данную модель устанавливал. Ничего не помогло