Бывший муж не даёт жизни моей семье. Удастся ли решить вопрос при помощи суда? Разрешится ситуация через полтора года?

*Натали* Профи (794), закрыт 1 год назад
Наталья 6,9,91
Лучший ответ
Волшебный Лис Оракул (60120) 1 год назад
одного суда будет мало в полтора года не уложитесь. лучше ребёнка рожайте больше толку будет
aida holinaПрофи (874) 1 год назад
Доброго дня Волшебный Лис! Буду очень Вам признательна, если посмотрите, когда ожидаются (если вообще ожидаются) семейные отношения с мужчиной (не важно, официальные или нет, всю жизнь одна, а хотелось бы обрести личное счастье с близким человеком) 5мая71 я.
Волшебный ЛисОракул (60120) 1 год назад
Вы бы родовой сначала сделали, пока ваше личное счастье заключается только в творчестве самовыражения, 1 августа обряд помолюсь за Вас. потом посмотрим может что поменяется.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 1 год назад
Вам удастся это сделать и без суда, поможет в этом женщина!
Лара Оракул (52334) 1 год назад
Вы наверно очень обидели его,поэтому он не может успокоиться.Решайте проблему мирным путем.
Дмитрий Донцов Высший разум (2552197) 1 год назад
Увы, это мало повлияет на ситуацию, он считает, что прав и точка. Ищите иные пути влияния на него.
Муза Таро Мастер (1368) 1 год назад
Нет,ищите другие способы чтобы повлиять на ситуацию.
Баба Яга Мастер (2193) 1 год назад
будьте умнее-применяйте другие способы справится с ним(на самом деле это все можно прекратить в течении 1-2 месяцев).Даже не магическим способом,а только лишь используя духовные практики...И прекратите его бояться-чего боитесь-то и получаете..
Aratta Профи (975) 1 год назад
сочувствую! паразиты обычно со временем отваливаются.