7 ЛЕТ БЫТЬ НА ЦЕПИ У ЖЕНЩИНЫ, КОТОРОЙ ТЫ НУЖЕН ТОЛЬКО ИЗ ЗА ДЕНЕГ, КАКИМ ДУРАКОМ НАДО БЫТЬ?

Dogmen * Новичок (0), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750449) 1 год назад
Ну не знаю..может это любовь
Остальные ответы
Имбовый Децибел Децл жив мертв Ученик (130) 1 год назад
Ну это вообще дебилы, есть деньги а подчиняется одной шлюхи это он подчинять должен но у меня никогда не будет девушки наверное.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151395) 1 год назад
Реально насмешили. А теперь представьте картину. Женщина, у которой очень много денег. И вы лично 7 (семь лет) живёте с ней только ради денег! Представили? Поэтому и не врите, что женщины на такое способны.
Лёд под ногами майораИскусственный Интеллект (220913) 1 год назад
Расчмешили, девушка, реально
Аркаша Просветленный (36825) 1 год назад
Ну услуги такие. Дело каждого. Может она красивая очень.
Dogmen *Новичок (0) 1 год назад
Любишь её безумно, балуешь, а ей нужен не ты как человек, а твои деньги, очень обидно, неприятно, и хочется повеситься
Аркаша Просветленный (36825) Scoudrel ., от хорошей любви старятся быстрее, чем от одинокой несчастной жизни.
Василий Грашенов Ученик (207) 1 год назад
даже старики совершают такие ошибки
Talib Abdullaev Мудрец (18857) 1 год назад
скорее всего кайф получает быть на цепи. богатые далеко не дураки.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289636) 1 год назад
А ты, прям, ей не пользовался, ага?
Ни руки она в отношения не выкладывала, ни нервы, ни тело, ни свои доходы....
ТОМ КРУЗУченик (111) 1 год назад
она была выше него!!!!!!!!!!!!! а ты инцел девственникьл
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289636) ТОМ КРУЗ, ты о чём?
Dogmen *Новичок (0) 1 год назад
Мне так везёт по жизни, что я отдаю больше, ни только денег, но и любви, тепла, нежности, ласки, заботы, внимания, чем взамен получаю, есть некоторые люди которые ни копейки лишней не потратят, но получают очень много
Валера Чаркин Оракул (54226) 1 год назад
семь лет так долго,а для кого тогда жить если не для женщины
zalina hamukova Мастер (1623) 1 год назад
7 лет понадобилось чтоб понять это,любого можно развести тет узнать друга женщину по настоящему кто любит и т.д.стоит побаловать чуть а потом заявить что ты работу потерял или зп урезали на 80% и т.д. куча приёмов чтобы узнать кто есть кто
Ирина Птичка ПевчаяИскусственный Интеллект (289636) 1 год назад
Ты блогеров засмотрелась? Или сериалов про лубофф?
С умными женщинами, в жизни это НЕ работает
zalina hamukova Мастер (1623) Ирина Птичка-Певчая, нет не насмотрелась,голова есть которая варит и жизненный опыт
Гаврила Оракул (87798) 1 год назад
а почему дураком
это был выбор)
Кира Искусственный Интеллект (255645) 1 год назад
Это не потеря времени, это жизненный опыт, который делает нас мудрее и сильнее.
Талая Вода Искусственный Интеллект (101123) 1 год назад
все выбирают то, что им удобно
дело тут не только в ней

я наоборот прихожу к выводу, что в зрелом возрасте - только такие отношения и возможны
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236216) 1 год назад
Что такое семь лет по сравнению с целой жизнью? Влюбленные мужчины бросали к ногам женщин целые состояния, и полностью разорившись, стрелялись. Так что, ваш пример еще не самый худший. Скажите: "Спасибо, Господи, что взял деньгами!"))
Татьяна Чередник Мастер (1572) 1 год назад
Да не давай ты ей ничего. Сам себе будешь хозяином своей жизни. А ошиваться вокруг будет, так ее ведут свои умыслы ее проблем. Скажи что она посторонняя..А кто ж дурак жить для посторонних?
Гор Искусственный Интеллект (114326) 1 год назад
Скорее уже духовным трупом,такое опьянение даром не проходит.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404853) 1 год назад
Не корите себя за это, вам дано было такие свыше и вы этот путь прошли, поняли и больше не повторите!