Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Любить или уважать возможно только в ущерб кому-нибудь. Согласны?

Древнее Чудище Мудрец (11275), закрыт 1 год назад
Проголосовало 63 чел
Варианты ответов
8
55
Комментарии
Тетя МотяОракул (75697) 1 год назад
Это почему?
Древнее Чудище Мудрец (11275) Тетя Мотя, Я провоцирую а не утверждаю. Видел людей, которые так считают, стало интересно сколько их в процентах.
Ирина Птичка ПевчаяИскусственный Интеллект (289353) 1 год назад
В топку лубофф
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219898) Ирина Птичка-Певчая, и дочь в топку?
Лена-пенаИскусственный Интеллект (673522) 1 год назад
Ущербный вопрос.
Лёд под ногами майораИскусственный Интеллект (219898) 1 год назад
Да уже со службы позвонили пора завязывать вам товарищ
Роза ЗакироваУченик (216) 1 год назад
Так как это опрос,в принципе можно было просто нажать кнопку да или нет.Однако я не удержалась,я думаю у людей возникают такие вопросы,по простой причине поколение меняется воспитание родителями и обществом другое,в наш век процветает,лень,нарциссизм, черезмерная гордость и мнимая независимость.Понятия хорошего, плохого меняются.Нужного и не нужного и т. Д..Если вопрос поставлен в форме любить в ущерб себе, то здесь все просто.Если ваше восприятие мира отличное от второй половины,то естественно между вами останутся моменты которые не возможно изменить или сделать под себя, максимально что можно это найти компромисс в определённых вопросах. Уважение это большая составляющая любых отношений, если любовь искреняя никакого ущерба быть не может. Посмотрите фильм Ущерб.
Александра ☭Оракул (96053) 1 год назад
откуда ноги растут у такой логики,не понимаю как это понимать
Радио ДемонМудрец (14677) 1 год назад
Нет, зависит от формы отношений
доза среди нaвозаОракул (87008) 1 год назад
Иди проспись