Как долго приходят платежи с банковской карты на проездной тройка?

Раиса Раиса Мыслитель (7990), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Риса Отани Ученик (212) 1 год назад
Ну за минуту максимум
Раиса РаисаМыслитель (7990) 1 год назад
По какой причине платеж за пол дня не прошел? И могло ли в автобусе нечаянно списаться за несколько поездок?
Fara Гений (78793) Раиса Раиса, Скорее всего, Вы этот платёж не активировали, т. е. не записали на карту
Fara Гений (78793) 1 год назад
Если вы пополняли Тройку в терминале в метро, то деньги поступят сразу. Если же вы пополняли карту Тройка удаленно, через интернет, то требуется сначала записать поступившие на счет деньги на саму карту, там есть свой физический носитель, он отдельный от счета.
Для этого надо просто поднести карту к желтому терминалу в метро, на котором обычно только проверяют остаток. Деньги тут же перепишутся на карту.