Почему не работают медиа запросы?

Кристина Фролова Ученик (86), на голосовании 1 год назад
Адаптировала сайт под разные устройства, все шло отлично, н в какой-то момент, адаптация слетела и сайт перестал реагировать на любые изменения в медиа запросе
Голосование за лучший ответ
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179825) 1 год назад
смотри стили в дебаге браузера, возможно что то не отрабатывает, либо не грузится
Кристина ФроловаУченик (86) 1 год назад
Спасибо, исправила некоторые ошибки, пока все равно не работает, не могу разобраться, что это
Кристина ФроловаУченик (86) 1 год назад
с this не могу разобраться
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179825) Кристина Фролова, странная запись : var this = (this) попробуй: var contex = this console.log(context) и посмотреть , что там в консоле отобразится..