Здравствуйте,вопрос по Бирже!

Anonymous Player Ученик (5), закрыт 1 год назад
В общем,живу я в деревне,а город в 50 Милях,чтоб вставать на учет,нужно ли ехать,или можно самому отметиться в приложении ?
Лучший ответ
futctmanka Оракул (51895) 1 год назад
можно онлине регится
Anonymous PlayerУченик (5) 1 год назад
Я уже зарегался,могу резюмо составить сам ,но не знаю,нужно ли ездить чтоб отметиться,либо в приложении можно ?
futctmanka Оракул (51895) Anonymous Player, они напишут вам, ну скажут, надо приезжать или нет