Что значит увеличен баланс счёта?

Дима Овчинников Ученик (95), закрыт 1 год назад
Мне пришла смс, "увеличен баланс счёта на такую-то сумму", что это значит?
Лучший ответ
Остальные ответы
DV Искусственный Интеллект (247583) 1 год назад
Деньги пришли откуда то
Дима ОвчинниковУченик (95) 1 год назад
Я не должен их перевести?
DV Искусственный Интеллект (247583) Дима Овчинников, куда перевести?
Дима ОвчинниковУченик (95) 1 год назад
С меня не спишут потом деньги?
DV Искусственный Интеллект (247583) Дима Овчинников, выясняй, что это за деньги. Если ты считаешь эти деньги ошибочным переводом, обратись в банк с заявлением и банк отправит их обратно.