Как определить размер счетчика воды , чтобы установить в квартире?

Дмитрий Поляков Гуру (3329), закрыт 1 год назад
Счётчики продаются разных размеров. Что померить в квартире, чтобы купить подходящий счётчик?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ветер Искусственный Интеллект (399487) 1 год назад
Вызови установщика
Дмитрий ПоляковГуру (3329) 1 год назад
Чтобы вызвать установщика, нужно сперва купить счётчик нужного размера резьбы
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125778) 1 год назад
как бэ они почти одинаковые все
+/-см
Дмитрий ПоляковГуру (3329) 1 год назад
Входная резьба от 1 дюйма до 2 дюймов
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125778) понимаешь,есть такая штука-сгон это такой переходник трубы то водоснвбжения одинаковые,и резьбу нарезают не на месте вваривают готовый кусок с резьбой,а на него сгон.или сразу счетчик
Ct St Искусственный Интеллект (132738) 1 год назад
Высоту и ширину двери входной замерь... вдруг не пройдёт...
Dreamcatcher Оракул (79740) 1 год назад
не знаю, где ты разные увидел. они все взаимозаменяемые
Дмитрий ПоляковГуру (3329) 1 год назад
Входная резьба от 1 дюйма до 2 дюймов
Dreamcatcher Оракул (79740) Дмитрий Поляков, на сгонах резьба 1\2, на корпусе счётчика - 3\4. первый счётчик покупаешь со сгонами, потом только корпуса меняешь
Евгений Шалагин Просветленный (34524) 1 год назад
Квартирные т,е, бытовые обычно на пол-дюйма СХВ-15