Помогите с программой

богдан Ученик (149), на голосовании 1 год назад
Готовлю программу Kuwaiba для дипломной работы. Делаю все по инструкции с ютуба. И вот из за одной фигни она не работает. Знаю информации мало но буду рад любой помощи.
Голосование за лучший ответ
Liru Искусственный Интеллект (116008) 1 год назад
Вроде бы понятным английским языком написано: "Читать server.log"
Ну и читай.
богданУченик (149) 1 год назад
Значит ошибка именно в server. log, да? Попробуй найти.
Bigbss Искусственный Интеллект (214533) 1 год назад
А что в логах сервера написано?
богданУченик (149) 1 год назад
Не знаю надо посмотреть.
Bigbss Искусственный Интеллект (214533) богдан, дык посмотри... А потом уже у народа спрашивай... Там 100500 вариантов может быть...