Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Политические дебаты
+4

Вы уже ознакомились с обращением Александра Бортникова? Как думаете на сколько все серьезно??

Я обращаюсь к настоящим россиянам, кто действительно любит свою Родину! Путин В.В. выводит Россию из-под влияния Америки и Европы. Сам выходит из-под влияния олигархов. Процесс идёт. Это не устраивает запад. Это не устраивает и кое-кого в нашей стране. У Путина много врагов.


Готовится государственный переворот. Готовится свержение Путина. Америка не жалеет на это средств, а в стране есть люди, готовые это совершить. Сейчас в России ведётся информационная война против России и Путина. Частью этой войны являются преднамеренные попытки создать у россиян негативное отношение к тому, что происходит в стране, вызвать недовольство политикой Путина. Недовольный народ охотнее поддержит переворот.


Чем заканчиваются государственные перевороты и свержения президентов, мы уже знаем. Свежий пример - Украина. Майдан всего лишь хотел сменить президента, а в результате "майданулась" вся страна. У нас есть выбор: поддержать президента России, сохранить государство, сохранить мир и стабильность, отстоять суверенитет и независимость России. Это сейчас главное.


Ситуация очень острая. Устоим - жизнь начнет меняться к лучшему. Нет - значит увидим беспорядки на улице, мародёрство, убийства и беззащитность нас с вами. Будьте бдительны, россияне, нельзя "промайданить" нашу страну. Наши дети и внуки нам потом благодарны будут. Берегите Россию, Россия одна и нет России другой...


Обращение к гражданам России и Украины!


Уважаемые, соотечественники, сограждане, друзья!

Многие из Вас не понимают, что происходит, и как воспринимать происходящие военные действия на территории Украины. Со всех сторон идёт противоречивая информация, в большей части "фейковая" Попытаемся пояснить самую суть происходящего:


1. Российским войскам запретили фото и видеосъемку, чтобы не возмущать население Украины и России видео и фотографиями причиненных разрушений и убитых солдат ВСУ. Поэтому все что сейчас есть в сети – снято в основном ВСУ, которые цепляются за каждую небольшую победу, за каждый подбитый грузовик. С учетом масштабности наступления и количества горячих точек – у них похвастаться особо нечем, об этом же говорит количество их фейков. Хотя, как Вы понимаете, без потерь с нашей стороны тоже не обойдется, нужно это понимать и принимать. Это военные действия и в них участвуют не только профессиональные военные, но и гражданские лица, которые могут пострадать обоюдно.


2. Как бы вы ни относились к Путину – сейчас нашему политическому и военному руководству нужны ваше понимание и моральная поддержка! Война это большая трагедия, но проигранная война –это катастрофа! В это непростое время желать поражения нашей армии, агитировать против Путина и военной операции, разводить пораженческие настроения, ныть про санкции и паниковать – равносильно предательству, за которое в скором времени придется ответить.

Решение на военную операцию принималось нелегко, но поверьте, нашему руководству страны и Армии, все действия точно спланированы, рассчитаны и взвешены до мельчайших деталей и подробностей. И только с одной целью начата эта военная операция -защита России и братского народа Украины!

Дополнен

Решение принято!

Уже ничего не остановить, жребий брошен, теперь мы все в одной лодке. Все последствия мы будем "разгребать" потом, а сейчас нам нужна ПОБЕДА!. Даже если для этого нужно будет применить более тяжёлое оружие, чем применяется российской армией сейчас.

3. Поймите, это не война «за дворцы, банки, и привилегии отдельных лиц», это война за историческую справедливость и собственную безопасность! Россия всегда была дружественной к Украине. С момента распада СССР Россия всегда помогала Украине: льготы, преференции, ресурсы продавала дешевле чем другим странам, давала выгодные кредиты. Россия относилась к Украине как к братской стране. А чем Украина (её руководство) отплатила? Тем, что захотела вступить в НАТО, военную организацию весь смысл существования которой направлен на противостояние с Россией. Которая в последних своих документах объявила Россию врагом. Это настоящее предательство, это удар в спину. Почему Украина захотела размещения американских военных баз и вооружений, сначала в Крыму, потом на границе с Россией?

Зачем нужно было потакать украинским националистам? Их там не более 20 % от населения (и сосредоточены они, в основном, в западных областях, бывшей Галиции), которые не хотят иметь ничего общего ни с «москалями», ни, кстати, к самим украинцам. Остальные 80 % населения Украины всегда выступали за дружбу и партнерство с Россией.

Дополнен

4. Отдельно хочется разъяснить ситуацию с санкциями. Такая богатая ресурсами страна, как Россия должна стремиться к АВТАРКИИ ( независимости), мы не должны зависеть ни от кого, тем более от нашего потенциального врага. Поэтому все санкции и запреты в перспективе даже полезны для развития собственной экономики и способствуют самообеспечению.

Уважаемые сограждане, если Вам дорога Ваша Родина (Россия и Украина), если Вы связываете с ней своё будущее, собираетесь здесь жить и воспитывать своих детей и внуков, проявите терпение и должный патриотизм, поддержите нашу армию и руководство России!

Российским солдатам и офицерам, участвующим в военной операции пожелаем мужества и отваги!

Помните, мы поддерживаем вас переживаем за вас, молимся о благополучном завершении Вашей Великой Миссии и ждём вашего возвращением с Победой к своим родным и близким! Слава Российской Армии!

Распространить по возможности, максимальному количеству людей.

А. В. Бортников
Директор ФСБ РФ.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок

А с чего бы госперевороту случиться. Зарплату платят вовремя, полки магазинов не пустуют. На выборах народ проголосовал за Путина. Подавляющее большинство спецоперацию поддерживает. Если потребуется помощь ОМОНу, в подавлении хомячков-навальнистов, пусть Путин обратится к резервистам. Выйдем и голыми руками удавим пидopacoв. Нам 90-х с лихвой хватило.
И, кстати, что касается воспитания детей и внуков, и информационной войны. Надо всерьёз заниматься интернетом. А то детям и внукам в интернете мозги засирают, и никто не чешется. Вот какого хера, спрашивается, здесь на "ответах" хохлоботы и либеро-педерасты делают. Свободы свободами, но всему есть границы.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект

пипец...Андерсен отдыхает)))

Аватар пользователя
Оракул

Самое интересное это поведение неких "оппозиционеров" тут. Якобы коммунисты-занавальновцы уже через секунду отрыгнули в первом комментарии. У этого поциента раздвоение личности, его везде преследуют жыды, хотя сам он еврей, судя по его имени. Стоит задуматься над такой скоростью ответа от явно засланного казачка.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект

Нормально и понятно всё сказано главой такого серьёзного ведомства.Но это для думающих о стране людей,а не для пофигистов.

Аватар пользователя
Мыслитель

чего не сказал:"немножко потерпеть надо"...