Теньков_Банк. ВОПРОС юристам.

ваня абрамов Ученик (155), закрыт 1 год назад
Доброго_времени_суток! Вопрос такой кто слышал и разбирается за ситуацию с Теньков банком. Вопрос такой стоит ли платить после всего произошедшего по кредитной карте. Не флудите пишите те кто именно знает всю информацию и ситуацию.
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 1 год назад
Что именно произошло? Расскажите нам.

У вас договор с банком. Вы потратили чужие деньги. Если вы не исполните ваши обязательства перед банком, то дело дойдет до суда и приставов. Хотите проверить на прочность всю мощь государственной машины? Ну-ну.
Похоже, вы финансово несостоятельны, а теперь хотите найти повод, как не отдавать чужие деньги, которые вы не заработали, но уже потратили.
На аватарке вроде взрослый парень, голова-то должна соображать уже. Неясно, чему вас научили ваши родители в детстве.
ваня абрамовУченик (155) 1 год назад
Да дело в том что . я потерял постоянный ,единственный заработок. Жду звонка уже 4-тый месяц когда уже уеду на север.фоткам лет 8-10 уже;) .Брал 8 рублей необходимо было приобрести лекарственные средства. то-есть небольшие проблемы со здоровьем была.Вот как то так описал.А вы точно в курсе всей данной ситуацией в частности с банком_Теньковым? Слаживается впечатление, что нет. С Уважением.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) Да, я в курсе. Олег Юрьевич очень долго борется со смертельной болезнью. Но это не значит, что банк почему-то простит вам ваш долг. Вижу, что все мои догадки насчет вас полностью подтвердились.
ваня абрамовУченик (155) 1 год назад
И не тебе диванному бойцу по факту давать оценку моих действий, так как ты даже не знаешь всех обстоятельств
ваня абрамовУченик (155) 1 год назад
Видно_сразу_колекторша_напуганная,и_зачем_такие_сюда_заходят_ВЫСЕРЫ.Зачем_платить_если_можно_не_платить,дай_номер,а_ну_да_ты_же_только_диванный_боец.
ваня абрамовУченик (155) 1 год назад
сидит_на_рекламах_25к_дай_бог_имеет_в_жизни,со_своими_реферальными_ссылками.....
ваня абрамовУченик (155) 1 год назад
ПРОСТО_ВЫСЕР_ПО_ЖИЗНИ
Остальные ответы
Раз Кудрявый Оракул (51832) 1 год назад
Смотри сам. Я не плачу уже 4 года
Hashimoto Искусственный Интеллект (171028) 1 год назад
Во-первых не тЕньков, а тИньков. Но эт так, частности.. А теперь по-сути:
1: Банк не прекратил свою деятельность, а всего лишь поменял одного из владельцев и затеял ребрендинг. То есть, если вы должны денег некоему Ване Иванову, но отказываетесь вернуть ему долг аппелируя к тому, что тот недавно сменил имя на Петя Петров, ваши позиции весьма и весьма шатки...
2: Но даже если!!!
За очень и очень редким исключением банки не исчезают, а поглощаются другими банками. Причём, поглощающий банк становится полным правоприемником "съеденного" и попытки аппелировать к тому, что я брал кредит в банке А и поэтому не буду его выплачивать банку Б - тоже смехотворны.. :-\