Как узнать в каком банке был открыт на тебя вклад?

уфке пвп Ученик (69), закрыт 1 год назад
5 лет назад на меня завели вклад, но не дали никаких бумажек и ни банк не сказали. Где можно найти хоть какую то информацию об этом? у человека, который завел вклад,я уже не могу спросить
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 1 год назад
Через налоговую, у нее есть список всех твоих счетов, действующих и уже недействующих.
Получи доступ в свой личный кабинет на сайте nalog.ru, там всё есть.
Тыкай вверху на свое ФИО, вкладка "Сведения о банковских счетах".

Внизу пояснение:
"Обращаем Ваше внимание, что сведения о счетах (вкладах) физических лиц передаются банками в налоговые органы в соответствии с пунктом 1 статьи 86 Налогового Кодекса Российской Федерации с 1 июля 2014 года."
DVИскусственный Интеллект (247645) 1 год назад
Суля по формулировке вопроса, твой совет для него это космос)
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) Aurum, это не моя проблема. И не твоя.
Остальные ответы
mda hes Оракул (73690) 1 год назад
Спросит у открывшего, у банка или ФНС