Раньше торговал криптой на бирже

Иван Сидоров Ученик (95), закрыт 1 год назад
Раньше торговал криптой на бирже, но счет заморозили и без права восстановления. Подскажите, куда можно перейти?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ct St Искусственный Интеллект (132819) 1 год назад
Вот такая вот децентрализованная и полностью анонимная ваша крипта :)
/ Мудрец (12681) 1 год назад
На форексе надо торговать.
Голос Разума Искусственный Интеллект (180504) 1 год назад
Бирж много. Заблокировали на Бинансе - идите на Kucoin, Huobi, Gate.io и т.п.
те же инструменты - спот, фьючерсы, плечи и т.п.
Никита Мальцев Ученик (102) 1 год назад
Тоже такая проблема сейчас. Видимо, из-за всей этой ситуации в стране начали блокировать. Очень обидно, потерял большую сумму денег и нет возможности вывести. Теперь вообще торговать перестал, пока все не уляжется.
Валерий Смирнов Ученик (102) 1 год назад
Я перешел на Billium, у них нет блокировки счета, да и сама компания надежная. Есть конечно недочеты, комиссии высоковата, но на данный момент это реальная возможность безопасно торговать.
Арсен Хохлов Ученик (102) 1 год назад
Как хочется найти нормальную платформу, чтобы все быстро и четко работало. А то я уже устал нервничать из-за этих блокировок и постоянных сбоев переводов. Если кто-то посоветует хорошую биржу, буду очень благодарен.
Артём Киселев Ученик (102) 1 год назад
Тоже сталкивался с блокировками, благо суммы были не такие большие и вопрос решился благополучно. После этого стал более осмотрительно выбирать сервисы и площадки для торговли и обмена криптовалютой. Billium я пользуюсь в качестве обменника, где всегда на мой взгляд лучшие котировки, а сам обмен происходит практически мгновенно. Лично меня все устраивает, многие знакомые перешли на Billium и бед не знают.
Артур Гришин Ученик (102) 1 год назад
Цифровыми активами заинтересовался пару лет назад и рассматривал самые популярные биржи для трейдинга и обмена, но в сети все чаще мелькает информация о блокировках аккаунтов пользователей. Так что я пока решил попридержать свои активы.
Дмитрий Копылов Ученик (102) 1 год назад
Сейчас блокирую практически всех пользователей из РФ и под любым предлогом. Я лично пользуюсь услугами компании Billium. Пользуюсь уже почти год и все нравится, попробуйте, может и вас она устроит. Там нет блокировки.
Дмитрий Степанов Ученик (102) 1 год назад
Часто сталкивался с блокировкой аккаунта. Причем вообще не понятно, почему и как это происходит. Писал в поддержку, а мне отвечали подозрительная типо активность и счета заблокированы. хотя ничего такого я не делал.
Иван Захаров Ученик (102) 1 год назад
Я пользуюсь криптовалютной биржей Billium. Там ничего подобного не происходит. Все отлично работает. То есть, проблем с вводом, обменом и выводом капитала нет. А еще мне нравятся их условия, очень шустрая платформа, личный кабинет с простым интерфейсом и отзывчивая поддержка. Попробуйте!
Артём Сорокин Ученик (102) 1 год назад
Сейчас вот в поисках такой биржи. Я в основном тоже криптой торгую, раньше пользовался разными обменниками, но теперь большинство не работает и не дает выводить деньги. А самое главное, хитрые такие, вводить можно, а выводить уже нет.
Дмитрий Черепанов Ученик (102) 1 год назад
Вкладываюсь разное, не в банке же держать. С выводом средств не было проблем, а что у кого-то появились? Выбрал Billium. Как бы мне не хотелось, но здесь высокие комиссии, но зато компания действительно надежная и проверенная временем.
Захар Миронов Ученик (102) 1 год назад
Не знаю как вы, я перешел на биллиум. Уже как-то и привык, что пользуюсь услугами компании и не пользуюсь другими.
Арсений Максимов Ученик (102) 1 год назад
Ввод средств происходит моментально, а вот вывод иногда задерживается на некоторое время. Такое случается наверное из-за ситуации в мире. Решил вкладываться в криптовалюты, считаю что сейчас она надёжней чем мировая валюта или чем драгоценные металлы, конечно есть свои риски, но они оправданы, когда получаешь доход. Пользуюсь услугами компании Billium.
Виктор Яковлев Ученик (102) 1 год назад
У меня с вводом (пополнением) и выводом средств полный порядок. Никаких задержек нет. Все транзакции проходят с первого раза. При этом и сама платформа работает очень шустро.
Семён Макаров Ученик (102) 1 год назад
У меня пока не было проблем с вводом или выводом средств. Вкладываюсь во всё подряд, но в приоритете всё же цифровые активы. Только начинаю изучать мир криптовалюты, так что стараюсь не спешить с этим, но всё же считаю что на крипте можно неплохо заработать.