Почему полезли на последнюю работу, с которой вас уволили?

mai ju Ученик (2), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Hashimoto Искусственный Интеллект (171032) 1 год назад
А меня и не увольняли, сам ушёл... :-\ Впрочем, как и многие бывшие коллеги. Просто нас, небольшую, можно сказать даже "семейную" конторку поглотила большая, начальство которой сразу же начало внедрять свои порядки и видение нашей работы, вмешиваться в наши отношения с клиентами итд. Многим это не понравилось и мы дружно написали заявления. :-\
Не может Быть Мудрец (18514) 1 год назад
Это как же нужно было работать, что бы тебя уволили??? Всегда сама уходила, потому что достигала всего чего могла на должности и искала дальше развития и лучше вариант из-за исходя из своего уровня квалификации на текущий момент ухода