Анестезия при проколе сосков. Не писать свое неодобрительное мнение по поводу пирсинга, ибо его никто не просил с:

Мирослава Кисло Знаток (315), на голосовании 2 года назад
Очень хочется, но очень страшно, так как начиталась что больно. У меня болевой порог очень низкий. Ещё читала что из-за использования анестетика сосок будет принимать не естественную форму и разметки на таком участке даже если будут казаться ровными, прокол будет заживать не ровно.
Внимание, вопрос: а что если разметки сделать ДО анестезии, чтобы априори были ровные? Прокатит?
И ещё.. насколько критично на форму прокола влияет анестезия? Вдруг незаметно? Просто без этого я точно не решусь с:
Голосование за лучший ответ
Раз Кудрявый Оракул (51998) 2 года назад
Лучше клитор
Мирослава КислоЗнаток (315) 2 года назад
Боюсь гиперчувствительности
бубибрун Оракул (74696) 2 года назад
У людей с плохой внешкой и ожирением почти не болит
Интересно.. почему?
бубибрун Оракул (74696) Потому что они дед инсайд Им уже пох
Блин, везёт, пойду поем
DraGon Оракул (70927) 2 года назад
Тут что, врачи и специалисты сидят? Сейчас насоветуют тут тебе, а ты раз.... и мучайся всю жизнь потом(
ЛЮБЫЕ вопросы такого рода лучше обсуждай с экспертом.
Может найдется тот самый эксперт :D
DraGon Оракул (70927) Мирослава Кисло, так ты задай вопрос напрямую ему.
А Б Б А Искусственный Интеллект (104045) 2 года назад
"надо терпеть, хрустальная донна!"
:(
Мирослава Кисло, Как проколишь, обязательно поделись результатом. Интересно заживет ли ровно прокол.
oum oum Гуру (3165) 2 года назад
Не страдай ерундой
Вера Петровна Искусственный Интеллект (218138) 2 года назад
Внимание ответ-в качестве анастезии применяй кокаин.
Его местно втирать?с:
Вера Петровна Искусственный Интеллект (218138) Мирослава Кисло, наносят на кожу. 1%раствор.раньше его применяли при офтальмологических операциях.