Штрафы, за нарушения пдд

Тимофеев Данила Ученик (194), закрыт 1 год назад
Ребят, ситуация следующая :работаю на машине компании, наполучал штрафов, есть возможность платить онлайн их через телефон, но руководство говорит что я должен приносить деньги лично им, и без скидок оплачивать.
Что считаете по этому поводу?
Есть ли смысл наглеть, и закрывать штрафы со скидкой?
Лучший ответ
Остальные ответы
ГЛепка Гуру (4290) 1 год назад
Почитай рабочий договор,если там об этом ничего, то делай как хочешь
Мореход Искусственный Интеллект (568325) 1 год назад
Контора тебя хочет обуть, оплачивай сам штрафы со скидкой
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (132680) 1 год назад
Штраф приходит на контору, и она по документам обязана его оплатить.