Почему Россия не может выкупить памятники воинам-освободителям у Литовский нацистов в Риге, которые идут под снос??

МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (402167), закрыт 1 год назад
=16.05.2022=
Дополнен 1 год назад
Если выкупить хотя бы неколько Памятников Советским воинам-освободителям у националистов за смешные для бюджета деньги или вообще за деньги по подписке, ТО остальные Памятники они хранить и беречь будут в надежде тоже продать и денег заработать.
Местечковой нацистское жлобство хуторянское, понимаешь. Тогда они их любить будут как родные.
Лучший ответ
Цхарджбриджибаджибаев Мыслитель (8724) 1 год назад
и поставить на КПП на границе с Литвой направлением на запад )
Остальные ответы
Rusan Оракул (82915) 1 год назад
можыд им еще рожы медом намазать?
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️Высший разум (402167) 1 год назад
(обновлено: 21:23 06.05.2022)
Дипломаты раскритиковали идею снести памятники советским воинам в Литве
Посольство России раскритиковало намерение мэра Вильнюса снести памятники советским воинам
эдуард ахметшин Искусственный Интеллект (185611) 1 год назад
зачем выкупать если под снос? просто забрать же можн о самовывозом
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️Высший разум (402167) 1 год назад
Да - по цене доставки, как бананы в Африке. Они же ничего не стоят. Стоит толькодоставка. А самовывозом с чужой территории не удастся - только еслиопять танки вводить сначала......
эдуард ахметшин Искусственный Интеллект (185611) МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️, )) тоже верно
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (120552) 1 год назад
Так предлагаем, но ведь очень им хочется нагадить посильнее.
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239287) 1 год назад
Не знаю про Литву. Но поляки категорически отказывались продавать памятники. В свое время кое как вывезли три памятника из Польши через Беларуссию. Сейчас они стоят в Нижнем.
СударынЯОракул (65723) 1 год назад
Поляки даже отказались сохранить/продать памятник маршалу Василевскому (он-поляк)
В Искусственный Интеллект (105126) 1 год назад
Предлагаю, создать сайт типа "Миротворец" , только в РФ и вносить туда данные всех лиц опорочивших себя переписыванием истории и уничтожением памяти.
Маша Просветленный (22788) 1 год назад
зачем они? скульптура это вообще на любителя
Спутник Искусственный Интеллект (187519) 1 год назад
Запад - это цивилизованный варвар, вроде цивилизованный, но варвар.
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (187530) 1 год назад
А зачем? Восстановят за свой счёт. Неизбежно.
Оценочное суждение в квадрате Просветленный (30092) 1 год назад
памятник можно новый возвести.. а так это их собственность что хотят то и делают.. должно вообще наплевать .. им же наплевать на историю..и вообще история это не юридическая константа.. типа как с верой в бога, веришь не веришь..
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️Высший разум (402167) 1 год назад
Как бы акт сноса памятника без веских причин - это осквернение памяти и политический вандализм, как например, демонстративное сожжение флага или уничтожение изображений на портретах "Бессмертного Полка".
Оценочное суждение в квадрате Просветленный (30092) МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️, причины могут быть различными.. это их собственность... в данном аспекте только госорганы могут что либо сделать.. не имея реальных рычагов влияния бесполезно сотрясать воздух.. вот к примеру в 1990-91 годах сносили памятник Ленина в Молдавии -я там жил, ну народ собирался, были люди против, охраняли в палатках памятник, в итоге его демонтировали и свезли на территорию военкомата.. всё.. пришла новая власть..всем по барабану..даже если бы там были захоронения, выкопают и перезахаронят.. памятник дело десятое.. идеология при капитализме не работает..
* Искусственный Интеллект (667902) 1 год назад
С какой стати Россия должна их выкупать?Памятник создали литовские скульпторы и позировали для них литовцы.Ещё Юрий Лужков предлагал отреставрировать его бесплатно,но тогдашний мэр отказался,прекрасно понимая будучи инженером,что памятник просто обветшает и можно его списать.А вот мост,на котором стоит этот памятник,проектировали питерские инженеры.Вот пусть его литовцы и снесу в рамках декоммунизации.
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️Высший разум (402167) 1 год назад
Да . Мост пусть сносят, а памятник вернут России,как правоприемнику СССР,
за свой счёт.

memory remains, 2 часа назад
Мастер
и поставить на КПП на границе с Литвой направлением на запад )
логос Просветленный (34101) 1 год назад
Если они услышат что это можно продавать , они дурные цены заломят и друг-дружке морды будут бить , да и кто этим будет заниматься? сама наибулина ?
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️Высший разум (402167) 1 год назад
Причём здесь Набиуллина???
Вот есть Медвед - Миротворец - грузин к миру принудил. Он умеет. Пусть и занимается.
У него всёравно "денег нет" так что процесс может быть длительным, а памятник будет стоять тем временем прекрасным образом.
логосПросветленный (34101) 1 год назад
Если ведмед будет этим заниматься , то только наверно выпрашивать через оральный секс и сам в ручную всё грузить
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (402167) бушмейстер сурукуку, Вот он опохмелится и покажет ещё Медвед явился с бодуна, но помнит пару фраз. Сотрём Британию САРМАТОМ, она ничтожный островок, по остальным шарахнет мирный атом и это будет недругам урок........
логосПросветленный (34101) 1 год назад
У него на морде написано - моё лицо это тупо дверной таран
КРАСОТКА СЬЮ Мудрец (17906) 1 год назад
это будет вечным упреком нашим руководителям, поэтому и не выкупают.