Не получается сделать навес в футболе.

Сергей Петров Ученик (152), закрыт 1 год назад
Не получается сделать навес в футболе вроде делаю все правильно но ноге больно и мяч кажется очень тяжёлым и твёрдым хотя это не так пожалуйста подскажите что делать и в чем может быть проблема.
Лучший ответ
мракака Профи (687) 1 год назад
переставай бить баскетбольный мяч

А вообще тренируй силу удара и бей под мяч
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337596) 1 год назад
Сменить мяч на более легкий не вариант? Разумеется спортивный инвентарь должен соответствовать возрасту. Странно подросткам давать взрослые мячи.
Если не вариант, то можно отрабатывать другие вещи, навесы отложить на потом.
Сергей ПетровУченик (152) 1 год назад
У меня все норм со всем мне нужно только на весы подтянуть
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337596) Сергей Петров, значит надо просто продолжать
Н Н Ученик (6) 1 год назад
Начните с малого ,поменяй мяч,технику.пробуйте,обязательно получится