министр обороны Резников заявил, что армия Украины должна увеличиться до 1 млн человек

Алекс Апекс Мудрец (15676), закрыт 1 год назад
но это же совсем немного?
разве хватит чтобы спасти Украину от страшных 80 тыс. войск РФ?
озвучил б ну хотя бы миллионов 5...
Лучший ответ
Мишель Оракул (76027) 1 год назад
В том-то и дело, что не кадровики. Особенно если этот миллион будет набран в принудительном порядке, а не из добровольцев.
Жил сэбе ,не тужил Сытый Хо хол, потом к нему пришли домой, увезли в военкомат, напялили на него форму и дали ОРУЖИЕ.
Дальше все решит первый бой. Или первый обстрел/ бомбардировка, что намного хуже.
" Самолет летель, бомба падаль, я какаль...как атскачу!" (с) Зеленский , 95 квартал
PPИскусственный Интеллект (206390) 1 год назад
Пусть убивают командиров и сдаются.
МишельОракул (76027) 1 год назад
спасибо за ло)
Остальные ответы
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (209202) 1 год назад
Это такая черная дыра.. Оружие увеличивается поставками
а толку ноль.. так и с армией.
Rusan Оракул (82808) 1 год назад
баб на службу будут набирать, как в Израиле?
Алекс АпексМудрец (15676) 1 год назад
уже
но они беременеют почему то быстро млять
sUnset manИскусственный Интеллект (975036) 1 год назад
в израиле баб не набирают на службу черт неграмотный.замужние не идут и кто не хочет в армию идут в трудовую службу в больницы санитарками или в дома престарелых и тп и эта служба считается как армейская.так что служба для баб в израиле скорее добровольная чем обязательная
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239189) 1 год назад
У них там принцип,горшочек вари, и армии мульен сразу)))
PP Искусственный Интеллект (206390) 1 год назад
Чем больше толпа,тем эффективней артиллерия.
sUnset man Искусственный Интеллект (975036) 1 год назад
имея такого соседа он прав
Алекс АпексМудрец (15676) 1 год назад
а вот сосед считает что и 80 тысяч хватит
Александр Киселёв Оракул (67479) 1 год назад
Скоро детей и стариков забирать начнут в армию.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (647834) 1 год назад
Пусть попробуют увеличить. А хлопци ещё швыдче будут тикать из Украины на запад. Вон сколько бородатых" женщин" на российского посла напало.А могли бы в окопах на передовой сражаться...
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (260901) 1 год назад
А теперь прикинь...Минус миллион мужиков, минус миллион работяг, плюс кормить, плюс экипировать и воружить...Нехилая арифметика...
****** Искусственный Интеллект (194599) 1 год назад
Это значит скоро пойдут в наступление..
Нуленыш может делать себе харакири
Алекс АпексМудрец (15676) 1 год назад
точно
скоро пойдут и поедут
"На фронте ТВОРИТСЯ АД: Камазы битком забиты пленными ВСУ. Последние новости с Украины - сводки 15 мая (20 видео)"
https://voenhronika.ru/publ/vojna_na_ukraine/na_fronte_tvoritsja_ad_kamazy_bitkom_zabity_plennymi_vsu_poslednie_novosti_s_ukrainy_svodki_15_maja_20_video/60-1-0-12112
Алексей Орган Мыслитель (5416) 1 год назад
Это очередное преступление! Если они хотят спасти народ Украины нужно предлагать переговоры Россия-Украина-Германия-Франция-Польша-Беларусия-Китай-США! это единственный шанс спасти Украину! При этом он должен был призвать обе стороны сложить оружие, а тех кто откажется разрешить уничтожать! Только так он сможет остановить уничтожение Украины! И естественно полное уничтожение нацизма, символики нацистов и бандеровщины.
Алекс АпексМудрец (15676) 1 год назад
это утопия
как и догнать Савранского

к/ф "Покровсие ворота"
Алексей Орган Мыслитель (5416) Алекс Апекс, согласен! Но это единственное что он может сделать разумного на посту министра обороны проигрывающей армии чтобы спасти больше людей. Естественно этого не произойдёт. Сначала, не понял в чем "утопия". Не люблю лирические комедии позднего СССР. Они конечно на много лучше современных "фильмов". Надо как то посмотреть "Покровские ворота". А вдруг понравятся?
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (150450) 1 год назад
Ему в ЕС наобещали, что беженцев годных к военной службе будут на Украину возвращать. Тут либо Резникова обманывают, либо хохлопы в Европе майданировать начнут. Они уже сейчас там права качают. А если им ещё и возвращение в Укражопу будет грозить, так они кого угодно в Европе на уши поставят.