Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

А у вас было такое, что вы собрались в отпуск а ваше заявление на работе потеряли? И поэтому отпуск пропал

Helga Wolf Просветленный (32419), закрыт 1 год назад
И что вы делали?
Проголосовало 49 чел
Варианты ответов
10
39
Комментарии
Сигизмунда ЕршскаяУченик (137) 1 год назад
Написал заявление по собственному, ибо они че совсем вкрай уже..?
Helga Wolf Просветленный (32419) Сигизмунда Ершская, ужас, сочувствую((
СехметИскусственный Интеллект (426150) 1 год назад
Отпуск не пропал, а его перенесли с августа на ноябрь. А я собирался на юг. Целый год сдавал кровь и насдавал на месяц отгулов. Все равно пошел в августе.
Helga Wolf Просветленный (32419) Сехмет, спасибо за отзыв)
С.Н.Оракул (99814) 1 год назад
Можно успеть оформить за один день, если даже потеряли
Helga Wolf Просветленный (32419) ССС, а у нас говорят писать не позже чем за 2 недели(
Ct StИскусственный Интеллект (132255) 1 год назад
Куды он пропадёт-то? Ещё одно напишет и пойдёт гулять.
Helga Wolf Просветленный (32419) Ct St, а если узнать об этом за неделю? а то у нас говорят за 2 недели чтобы писали
SergiusИскусственный Интеллект (241244) 1 год назад
- это неуважение, если не прямо свинское отношение. Увольняться....
Helga Wolf Просветленный (32419) Sergius, да, наверно(
Vector IntellectИскусственный Интеллект (128014) 1 год назад
а Вы что копии всех писем не снимаете? обычно такое правило в серьезных организациях, даже в тех, что не в курсе об электронной переписке то...) сами виноваты, увы и ах
Helga Wolf Просветленный (32419) Vector Intellect, не, моё нашлось, просто не оплатили ещё, а вообще спасибо, насчёт копий, буду иметь в виду
Иван ИвановОракул (99497) 1 год назад
без зарплаты бывало оставался,потому что мастер табеля на меня забыл подать
ДмитрийПросветленный (31789) 1 год назад
У нас пинками в отпуск отправляют. По графику
Helga Wolf Просветленный (32419) Дмитрий, а у нас расписать отпуск обязательно, а потом хошь иди хошь нет
Люба Столичная Ученик (22) 1 год назад
У меня должен был быть отпуск в мае, уже давно всё было подписано, но они видети ли в компьютере сделали ошибку и сказали это не их проблемы, и отпуск теперь в октябре, уже были куплены билеты и всё обговаренно с родственники
Helga Wolf Просветленный (32419) Люба Столичная , ой жесть жестяная, сочувствую(((( я бы уволилась из такой организации с таким-то их отношением...
Андрей ПетрикевичИскусственный Интеллект (656834) 1 год назад
У меня например хуже было, экипаж уже получил отпускные билеты, но планы командования поменялись, всех вызвали на службу ("снимали" с теплохода, потому что другим путём из гарнизона было не уехать).
Через три дня мы приняли ПЛ, а через месяц ушли в трёхмесячную автономку. И конечно, всё это было в мае - сентябре )).
Helga Wolf Просветленный (32419) Андрей Петрикевич, бывает же, сочувствую(