Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ударение в слове саадачный (подсаадачный)

Татьяна Берсерк Ученик (136), на голосовании 1 год назад
Как поставить ударение в слове "саадачный (подсаадачный)"? Это, если что, нож такой.
Голосование за лучший ответ
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125796) 1 год назад
что ты куришь?
Татьяна БерсеркУченик (136) 1 год назад
Вопрос вроде адекватный. Если не хватает мозгов ответить, то ладно :(
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125796) хватает а тебе нехватает набрать слово и посмотреть в первой же ссылке