Обьясните доходчиво: что такое оффер, а главное - когда и кому его направляют?

фиолета березова Профи (577), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (253120) 1 год назад
Оффер-это официальное, письменное предложение от работодателя кандидату, успешно прошедшему все этапы собеседования и выбранному работодателем. Там обычно (но не всегда) указываются условия (график, зарплата, надбавки, дополнительные плюшки от компании), а также сроки, в которые кандидат должен предоставить работодателю ответ- принимает он оффер или отказывается. Оффер обычно на электронную почту направляют.
На разговорном, оффером могут называть просто предложение о работе от работодателя поступившее в устной форме)
Анна Хорошая Мудрец (13553) 1 год назад
Предложение от работадателя