Какая модель робота пылесоса xiaomi самая лучшая до 20 тыщ???

Pasha Gorbach Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
павел прилуцкий Профи (549) 1 год назад
Читал отзывы, некоторые недовольны роботами xiaomi. Ломаются, их не могут наладить. И на само деле много моделей, сложно выбрать. Мы поэтому купили iClebo G5. У этой фирмы роботы надежные, работают по много лет. Пользуюемся им около двух лет, все ок, нареканий нет.