Обманул директор, когда назначил на новую должность. Зп поднял в 3 раза меньше чем договаривались,

Даниил Мудрец (10753), закрыт 1 год назад
к нему подошел, как так?? Он опять лапшу стал вешать. Что делать? Так же работать как платят?
Лучший ответ
mda hes Оракул (73663) 1 год назад
Так и работай - ноги на стол спустя рукава
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612066) 1 год назад
ну ты и сам все знаешь
чего тут советовать...
С.Н. Искусственный Интеллект (100496) 1 год назад
Договор надо было подписывать с новой суммой, а так это просто слова.
партнер [www.a77r.ru] Мыслитель (8884) 1 год назад
не верить директору, и при следующих договоренностях, напоминать о том, что с ним договараиваться невозможно, т.к. он не исполняет свои обещания...
Не может Быть Мудрец (18514) 1 год назад
а когда приказ о переводе на другую должность подписывали почему на это сразу не обратили внимание? Там четко указывается цифра, в ДС сумма премии и KPI если он есть. Почему сразу на это внимание свое не обратили?
ДаниилМудрец (10753) 1 год назад
я ничего не подписывал
Не может Быть Мудрец (18514) Даниил, ну тогда и перевода нет никакого. Работать надо только по белой зп, в остальных случаях - не удивляйтесь если потом, получаете совсем другое чем на словах. А приказ без доп.соглашения не имеет юридической силы. Любой перевод подтверждается приказом, ДС и служебной запиской/ходатайствам/заявлением/уведомлением
ДаниилМудрец (10753) 1 год назад
было доп соглашение, его не пподписывал
ДаниилМудрец (10753) 1 год назад
у меня полностью белая зп.. А директор уже давно известен тем, что обманывает, не думал что и со мной так же поступит.
Пользователь удален Просветленный (28656) 1 год назад
Оплата труда является существенным условием трудового договора, любые изменения предполагают подписание доп.соглашения