Помогите пожалуйста! Срочно нужен ответ

Дарья Домнина Ученик (98), на голосовании 1 год назад
Гражданин Кузнецов имеет в собственности однокомнатную квартиру стоимостью 3 млн. рублей, которую сдаёт в аренду для получения дохода. Стоимость аренды составляет 30 тыс. рублей. ежемесячно. При этом расходы Кузнецова на содержание квартиры составляет 60 тыс. рублей, а цена квартиры растёт на 5% в год. Определите доходность квартиры гр. Кузнецова . Верно ли, что Кузнецов мог бы выиграть , если бы продал квартиру и разместил денежные средства на банковском депозите с доходностью 9% годовых?
Голосование за лучший ответ
Мухамед Ахунд Профи (756) 1 год назад
Расстрелять гражданина Кузнецова!
Илья Высший разум (374598) 1 год назад
Законов рынка больше нет. Квартиру у гр.точка можно изъять, а депозиты - заморозить.
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (110320) 1 год назад
Похоже на правильный ответ. Правда имеются подводные камни. Сумма, которую можно застраховать в банке не более 1.5 млн.руб. Поэтому размещать надо в разных банках. Но, многие люди сдают свои квартиры и получают так называемый пассивный доход. При этом, не вкладывают в квартиру ни копейки, все расходы забивают в цену аренды.