Знакомтсва Мэйл Ру

Ольга Оборина Ученик (117), на голосовании 1 год назад
Я не могу зайти на сайт Знакомства Мэйл Ру. Что мне делать?
Голосование за лучший ответ
B Оракул (51298) 1 год назад
Знакомься здесь.)
внимание внимание Гуру (3033) 1 год назад
Не заходить на эту помойку.
Terry*Оракул (64914) 1 год назад
Че, совсем плохо?)
внимание внимание Гуру (3033) Terry **, они же оттуда все ползут сюда и жалуются на баб.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (199866) 1 год назад
Почему, он что то отвечает

там нужен привязанный телефон к чему нибудь, только не фейсбук и инстаграм
Terima Kasih Мыслитель (7894) 1 год назад
да ну зачем вам этот мэйл.ру? попробуйте лучше www.cuteonly.ru – вот это достойное место для поиска спутника жизни.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140276) 1 год назад
Зайди в соц сети тут "Мой мир" на свою страничку..! Там напиши город и возраст с кем хочешь познакомиться тебе подадут анкеты и предлагай там, а когда разовьёшь там деятельность, а может и того знакомства хватит.!?,, а если нет, то и в Знакомтсва Мэйл Ру будет пропуск..! - пробуй..!