Здравствуйте помогите составить режим для для меня школьницы 5 класса(11 лет) это задание по обществознанию

Катерина Сапельникова Ученик (86), на голосовании 1 год назад
Школа с 8.00 до 13.00 обед в школе. Занятия понедельник и среда английский с репетитором в 17.00.18.00. вторник и четверг танцы 16.00-17.30
Разумеется нужны прогулки время отведенное для уроков свободное время помощь по дому есть собака так , что нужны с ней прогулки. Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
АЛЕКСАНДР Абрамов Ученик (154) 1 год назад
Ты че ах
Катерина СапельниковаУченик (86) 1 год назад
Всмысле? Яяяяя!!
Катерина СапельниковаУченик (86) 1 год назад
А ты случайно нет писать мне такое!!
АЛЕКСАНДР Абрамов Ученик (154) Катерина Сапельникова, а ты случайно посмотри на другие вопросы, Которые твоя мамка написала. Или это ты???
Катерина СапельниковаУченик (86) 1 год назад
Это она меня попросила написать
Катерина СапельниковаУченик (86) 1 год назад
А что здесь такого что мама попросила
Катерина СапельниковаУченик (86) 1 год назад
Ну и что мы молчим сказать нечего...
Катерина СапельниковаУченик (86) 1 год назад
Нуу я подожду