Почему дамы стесняются своего возраста ?

товарищ маузер Искусственный Интеллект (224616), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499420) 1 год назад
а вы думаете легко в 51 быть 29ти летней? это скока сил надо на поддержание !!!
товарищ маузерИскусственный Интеллект (224616) 1 год назад
про силы не скажу,а вот денег нужно много это мне ведомо
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499420) товарищ маузер, а я про деньги ваще молчу... это ооооочень дорого
Остальные ответы
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185121) 1 год назад
Это раньше так было,сейчас они бравируют своим немолодым возрастом.
`Искусственный Интеллект (138536) 1 год назад
кокетничают )
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185121) `, Именно.Типа мне 50,а я ещё ого-го!
Злой Высший разум (11750074) 1 год назад
Хотят быть моложе,это естественно
Такадошика Просветленный (27072) 1 год назад
А смысл скрывать свой возраст? Я не стесняюсь своего возраста.
Ирен Адлер- Искусственный Интеллект (159122) 1 год назад
Женщине столько лет, на сколько она выглядит и это никто не оспорит
I Мыслитель (9485) 1 год назад
Культ молодости заставляет соответствовать эпохе
BezNika Искусственный Интеллект (236525) 1 год назад
Не встречала таких.
Наоборот накидывают себе пару годков. Одна знакомая говорила, что ей 60 лет, а на самом деле 45. Чтобы все поохали и поахали, как хорошо она сохранилась.
Зірка Искусственный Интеллект (621345) 1 год назад
Небось,надеются, что внешне выглядят моложе...