Сколько раз можно открывать и закрывать банковский карточный счёт и банковскую карту в одном банке за один год ?

Борат Сагдиев Ученик (76), закрыт 1 год назад
Хочу открыть банковскую карту . Но эта карта бесплатно обслуживается только на 1 год .
Хочу пользоваться банковской картой бесплатно 1 год и потом закрыть .
Потом снова открыть банковскую карту и снова пользоваться картой бесплатно 1 год и снова закрыть .
Потом снова открыть банковскую карту и пользоваться бесплатно 1 год и снова закрыть .
Вобщем смысл таких действий - чтобы была бесплатная карта с бесплатным обслуживанием .
Так можно делать ?
Лучший ответ
game arena Гуру (3671) 1 год назад
Это тебе только в банке скажут
Остальные ответы
Изуми Шиничи Мыслитель (7591) 1 год назад
Неограниченное количество раз, но если посмотрят что ты дебил, то откажут. К чему такие гонки?
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 1 год назад
Больше потратишь времени на открывание и закрывание.
Есть хорошие карты, которые можно взять по акции бесплатно и навсегда.
DV Искусственный Интеллект (247135) 1 год назад
Я думаю, банк уже на второй карте почует неладное и откажет в выдаче карты)