Отношения уже с беременной девушкой

Рома Инатаев Ученик (168), на голосовании 1 год назад
Ппознакомился с девушкой и впервой же день узнал от неё что она на 6 месяце беременности, мне 21 ей 20
Ее бывший только как узнал о беременности ушёл от неё
Я может на столько молод что ещё не понимаю нужно это мне или нет
Девушка красивая, хорошая, без привычек и т.д
Общаемся уже 1.5, ухаживаю, беспокоюсь
Я сам не могу от себя понять нужен или мне ребёнок, не понимаю себя
У меня все есть для того чтобы начать воспитывать его, заботиться, но что то меня пугает моментами, мысли заходят о том что это же не мой ребёнок и тому подобные, пришёл сюда за советом, хотя бы за словесным
Я не понимаю как будут реагировать мои родные о том что я взял девушку уже будучи беременную не от меня
Тяжело
Голосование за лучший ответ
Зовите меня просто Сэр Просветленный (22634) 1 год назад
ты боевой Аленяка
знай
что чужих детей не бывает
Рома ИнатаевУченик (168) 1 год назад
Не могу собраться с мыслями правда о ребёнке
Девушка очень нравится
Зовите меня просто Сэр Просветленный (22634) Рома Инатаев, это не девушка это женщина
Иван Иванов Просветленный (22653) 1 год назад
В 21 не надо "брать" никого, ещё лет десять.... Чужой ребёнок это проблема из проблем, не надо портить свою жизнь из-за двух похотливых и безответственных людей....
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (199983) 1 год назад
Поживите вместе года 3, сразу замуж не бери, может она от него без ума, а на словах она другая, и тем более он тоже может взбрыкнуть, что это его сын или дочь! Так что играйте в семью, если тебе будет к душе, потом заведешь своего! А сексом уже можно заниматься, она второй раз не залетит!
Рома ИнатаевУченик (168) 1 год назад
Вот и я думаю все таки какое то расстояние держать
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (199983) Рома Инатаев, только в душе, а полноценно жить с ней нужно, что бы познать ее и в горе и в радости! Так и г@вно лучше лезет! А если ты будешь только помогать ей и трахать, она всегда будет только любовницей!
Ответы Mail.ru идите НАХУЙ Мудрец (11605) 1 год назад
6 месяц и ты не понял что она беременна?
А как ты понял? Обнял ее дружески и тя там пнут кто-то у нее в животе? Или вы сидели болтали а у нее там внутри живота паркурист сидит или лучше термин каратист???
Или она съела всю кастрюлю еды, нет даже выпила ?
Если честно то очень смешно это все и прям если нереально честно то... Ты как будто падальщик который кости после Львов доедает
Уважение имей хоть чуть чуть к себе
Не нужно же так отчаиваться
Она беременна, все поезд ущел
Рома ИнатаевУченик (168) 1 год назад
Она сама сказала при первой же встречи, в голове у меня какие то не понятки до сих пор, две стороны которая хочет что то, а другая нет
даша.кМастер (1548) 1 год назад
Автор комента про то что,,как ты не заметил,,что бы ты знал у всех физиология разная! у меня до 7 го месяца вообще плоский живот был!
Ответы Mail.ru идите НАХУЙ Мудрец (11605) даша.к, ты бредиш
даша.к Мастер (1548) 1 год назад
Во 1 кто что подумает- вам ли не всё равно
Во 2 кто воспитал- тот и отец
Но не забывайте что ответственность все равно большая, а вы очень молодой.
И сугубо моё лично е мнение: если любишь человека то тебя ничто не остановит.
СВ Просветленный (35659) 1 год назад
Намерена это тебе . Красивых девок много. И может такая приличная потому что пока в положении ,а потом как родит оторвется,рад не будешь
Рома ИнатаевУченик (168) 1 год назад
Вот и хочу подождать время родов, повременить со всем вообще
СВ Просветленный (35659) Рома Инатаев, не надо времени. Потом себя должным будешь чувствовать а она этим пользоваться. Сейчас завязывай,не зря первый парень сбежал ,поверь. Что бы она тебе не рассказывала,от хороших не бегут
Лолита Ватрушкина Искусственный Интеллект (109148) 1 год назад
когда она родит, то 100% времени будет посвящать ребенку первый год.
Вы готовы менять памперс и мыть попу чужому ребенку? а спать урывками по полчаса? я думаю нет и это нормально
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (199848) 1 год назад
этот случай частый- поэтому ты посмотри на девушку- по сути ты спасаеш её позор!!
- возможно она будет благодарна всю жизнь. но бывает и по другому!!и тогда - ты будеш кусать локти !!
короче: посмотри на свой характер, посмотри на её!!
у меня есть мнение -но это моё!!если нужно то я напишу...
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (224966) 1 год назад
Не надо тебе с ней отношений. Потому что твоя фраза "как отнесутся мои родные" говорит о твоей моральной незрелости. Как будто это они должны выбирать с кем тебе быть А она уже вынуждена быть взрослее тебя, у нее вот вот появится человек за которого она отвечать станет ПОЖИЗНЕнно