Как называется, когда человек понимает откуда такое состояние, но пытается унизить, например - "ты просто ленишься",

Синесерыйоранжв чётктй рйэзкий недовольн Мудрец (16723), закрыт 1 год назад
"ты просто хрен", "ты просто овощ", "ты дурак" и т.д.?
А ещё я эгоист)
Лучший ответ
Остальные ответы
ИРИНА Оракул (99718) 1 год назад
если это ваш друг или родственник, то такими словами он пытается вам помочь , видимо, он уже знает, что уговоры не помогут.
I Мыслитель (9485) 1 год назад
Правдаруб) и видимо меткий раз такие слова воспринимаются как унижение
Синесерыйоранжв чётктй рйэзкий недовольнМудрец (16723) 1 год назад
Говорить очевидные вещи - это не правдорубство. И да, я знаю это крайне неприятно. Но неужели от такой правдарубки у меня появятся силы на что-либо? Максимум подниму руку и наору, чтобы меня оставили в покое
IМыслитель (9485) 1 год назад
)это ваш выбор. Контролировать себя или нет каждый решает сам.
Синесерыйоранжв чётктй рйэзкий недовольн Мудрец (16723) Контролировать себя - вот именно, что вопрос, который нужно решить.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (620566) 1 год назад
А если бы хотел возвысить то как бы сказал?
Синесерыйоранжв чётктй рйэзкий недовольнМудрец (16723) 1 год назад
Что я дебил, и мне надо очень много времени на обдумать
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (620566) cock cock, тоже верно. Не счесть алмазов в каменных пещерах человеческого воображения. Кладезь мудрости неисчерпаема.