Каким человеком для вас быть сложно?

Злой Высший разум (11748560), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224278) 1 год назад
быть не самим собой бывает очень просто, но не стоит задерживаться в этом состоянии
Остальные ответы
Такадошика Просветленный (26526) 1 год назад
Сложно для всех быть добрым и хорошим человеком. Ведь некоторые люди не заслуживают хорошего отношения к себе.
Просто Юра Искусственный Интеллект (248810) 1 год назад
Мне нравится вопрос Когда ты наконец станешь человеком!? Никогда. Не хочу.
Mystery Time Искусственный Интеллект (200707) 1 год назад
Честно? Человеком уже сложно быть:))) Мне зла точно не хватает, пожалели:))