Написала девушка сообщение

Дмитрий Сергеевич Ученик (76), на голосовании 1 год назад
Девушка написала мне первой,я ей ответил,мой ответ не прочитала в мессенжере и полное молчание,это манипуляция или что?
Голосование за лучший ответ
Михалина Оракул (69975) 1 год назад
девушка занята,как будет время- прочитает и ответит.
Дмитрий СергеевичУченик (76) 1 год назад
Многовато прошло времени
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128014) 1 год назад
ну кто ж ее разберет, может, и манипулирует...ждите, когда соизволит и потом учтоните, что так долго молчала то
Terima Kasih Мыслитель (7807) 1 год назад
может быть ей не понравился ваш ответ, который она прочитала на поп апе?