Мы на Руси никогда не работали. Мы трудились. Вы ведь замечаете в слове РАБота кроется слово РАБ?

Нюта Ранетка Ученик (94), закрыт 1 год назад
А лучший раб тот, который считает себя свободным. Ловко устроено.
Лучший ответ
бом бим Мыслитель (5476) 1 год назад
Нюша, ты открыла нам глаза:)
Остальные ответы
С Новым Хреновым! Мыслитель (5044) 1 год назад
И когда это вы на Руси побывать успели?
Нюта РанеткаУченик (94) 1 год назад
Мы русы
С Новым Хреновым! Мыслитель (5044) Нюта Ранетка, Поздравляю. А вас много?
Нюта РанеткаУченик (94) 1 год назад
наши предки рабами не были за гроши сотни-тысячи лет назад
С Новым Хреновым! Мыслитель (5044) Нюта Ранетка, Тысячи лет назад была Русь? Это альтернативная история?
грач 73 Мудрец (10641) 1 год назад
в слове краб есть раб не замечал, они рабы моря значит
Михаил РепниковОракул (71090) 1 год назад
В слове Рабинович тоже есть раб
Михаил Ильин Мыслитель (6900) 1 год назад
Вы на Руси были крепостными с вероятностью 95% такчто на Руси то как раз РАБотали
Илья Высший разум (374598) 1 год назад
В слове баобаб есть слово "баб"
Ct St Искусственный Интеллект (132749) 1 год назад
А крепостные тупо вджобывали...
Ярослава Кравченко Мастер (1524) 1 год назад
"Вы на Руси были крепостными с вероятностью 95% такчто на Руси то как раз РАБотали" — это действительно так, ведь во время революции всех "царей" расстреляли, остались крепостные, то бишь мы
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128028) 1 год назад
а что плохого в слове "работа"? много однокоренных слов от него произошло, в том числе и "раб", потому как он работает в принципе то...