Почему женатый мужчина делает вид что не видит и не знает меня, когда жена рядом? Если между нами ничего такого не было.

Марина Ученик (90), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Terima Kasih Мыслитель (7951) 1 год назад
ответ, думаю, очевиден: дело не в вас. дело в его жене – она очень ревнива.
Остальные ответы
Высокий синеглазый брюнет Просветленный (21448) 1 год назад
Видимо не хочет конфликта в своем семействе?!
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200606) 1 год назад
Так и должно быть, у него только одна-свет в оконце!
Лолита Ватрушкина Искусственный Интеллект (109146) 1 год назад
ну а что он должен делать по-вашему?) ему не до вас, он с любимой женщиной время проводит)
Просто Мария Мыслитель (9033) 1 год назад
а без жены ведет себя иначе?
МаринаУченик (90) 1 год назад
Да, общается, улыбается, в гости приходил пару раз
Просто Мария Мыслитель (9033) Марина, дорожит семейными отношениями, не хочет чтоб жена даже догадывалась о вашем знакомстве