Если парень спрашивает девушку, красивый ли он

Радио Демон Мудрец (14679), закрыт 1 год назад
то это подкат, или он просто не уверен во внешности и хочет узнать мнение противопополодного пола?
Лучший ответ
Шангри-Ла Мыслитель (5498) 1 год назад
скорее всего не уверен в себе, может быть кто-то "отшил" из девушек недавно и он загрузился, или кто-то сказал что у него внешность не очень ... или просто для статистики (опроса внутреннего) для себя
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (672441) 1 год назад
Дурачок или латентный гей
Радио ДемонМудрец (14679) 1 год назад
Почему гей?
Лена-пена Искусственный Интеллект (672441) Виктория Скворцова, вот, поэтому, по самому, натуралы таких вопросов не задают
Буль БулькинМастер (1886) 1 год назад
Чтож так грубо то сразу? )
Михалина Оракул (71141) 1 год назад
когда "подкат",то делают комплимент девушке...
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200606) 1 год назад
Он не уверен в себе, что мог бы рассчитывать на твое благосклонность, быть его девушкой!
B Оракул (51000) 1 год назад
Это не подкат, а хочет узнать, любишь ли ты его.))
Радио ДемонМудрец (14679) 1 год назад
Я его даже не знаю, мы впервые сегодня в ВК встретились, этот вопрос был первым его сообщением
B Оракул (51000) Виктория Скворцова, ну, может искра проскочила?Обрадуй его ))
Владимир Пасюк Просветленный (23554) 1 год назад
Отсутствие опыта вообще не из-за денег и его мама говорит, что он красивый.
Terima Kasih Мыслитель (7951) 1 год назад
не похоже, что это подкат. просто он хочет самоутвердиться
Радио ДемонМудрец (14679) 1 год назад
Думаю,вы правы. После комплимента перекинулись парой фраз, и уже 2 день дале не смотрит сообщения, щоть и заходит часто.