Правильно ли если вместо помощи в борьбе с негативными мыслями и установками, близкие орут на меня?

Luminescence Гуру (4467), закрыт 1 год назад
Получается, когда они орут что уедут, умрут и тд, в то время как я мучаюсь от негативного прошлого, они тем самым заставляют смотреть на жизнь позитивнее? Но в итоге я чувствую только больше страха и отчаяния и у меня всё меньше сил бороться с теми мыслями
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Кр Просветленный (39271) 1 год назад
А как должно быть? Что они должны делать, говорить, помогать?
LuminescenceГуру (4467) 1 год назад
Хотя бы не орать и не угрожать что будут жить одни оставив меня что я не нужна и тд
Андрей Кр Просветленный (39271) 未来, а ты можешь их оставить?
Марья Искусственный Интеллект (276880) 1 год назад
Нужно разбирать. Так сразу не скажешь. Кто старший в семье?
Зірка Искусственный Интеллект (609409) 1 год назад
Зато совсем нескучно семейство живёт!