А гордятся ли простые люди своей простотой?

Серёжа Искусственный Интеллект (114501), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Зірка Искусственный Интеллект (609446) 1 год назад
Понимают ли они, что простота предметом их гордости должна быть....
СерёжаИскусственный Интеллект (114501) 1 год назад
не любой простотой стоит восхищаться, как по мне.
Даже уважать, да и то не любую.
Зірка Искусственный Интеллект (609446) Серёжа, Особенно ту, что с воровством сравнивают...
Остальные ответы
Aglaya Мудрец (11136) 1 год назад
Смотря, что имеете в виду. Есть народная пословица - "простота - хуже воровства". И тогда гордится нечему.
Ирен Адлер- Искусственный Интеллект (159112) 1 год назад
Простым в общении, это нормально
СерёжаИскусственный Интеллект (114501) 1 год назад
Так они гордятся этим фактом или нет, не могу понять.
Ирен Адлер- Искусственный Интеллект (159112) Серёжа, это для них норма
Юнэс(Юрий)Ахмиров Оракул (78581) 1 год назад
Возможно просто довольствуются ,за неимением чего-то другого, более существенного, т.к. эти два понятия не совместимы, или они вообще не задумываются об этом, простят себе на здоровье.
Марья Искусственный Интеллект (276880) 1 год назад
Гордимся.
СерёжаИскусственный Интеллект (114501) 1 год назад
фу.
Марья Искусственный Интеллект (276880) Серёжа, фисташка, есть люди для управления, есть люди для подчинения. Тебе где комфортнее?