Что будет если я напишу итоговую контрольную на два?

Василиса Шутовская Ученик (133), на голосовании 1 год назад
всем здравствуйте. у меня такой вот вопрос, что будет если я напишу итоговую по алгебре на два? учительница пересдать работу не даст, говорит если плохо напишем - оставит на второй год. это правда? скажите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Илья Высший разум (374604) 1 год назад
Нарисуют трояк, дадут подсрачник и выпнут из школы. В России нет денег вас учить лишний год, у Абрамовича на боевой морской крейсере шлюхи стынут.
С.Н. Искусственный Интеллект (100479) 1 год назад
Ты не гадай, а готовься. Легче алгебры ничего нет.
Василиса ШутовскаяУченик (133) 1 год назад
я уже написала, осталось отметки ждать. просто я хочу знать что будет если все-таки я напишу ее на два.
Давид Исаенко Мастер (1243) 1 год назад
Может запугивает вас, чтобы вы сдали. А может и действительно оставить на 2 год. Действуйте!