Если у тебя много подписчиков и ты какая-то знаменитая личность а любая баба тебе даст

lovalov 2022 Ученик (75), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289353) 1 год назад
Нет. Умные женщины на уровень интеллекта смотрят, а не на количество подписчиков и сомнительную "популярность" в сети
Terry*Оракул (65317) 1 год назад
Да, нам подавай обвм.!
Король АвгустаГуру (4359) 1 год назад
Ирина, Птичка-Певчая, ахти как женщинам интересны законы Кеплера и Ньютона. Они смотрят на толщину кошелька.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289353) Антон Чистов, я сказала - УРОВЕНЬ ИНТЕЛЛЕКТА, а не АКАДЕМИЧЕСКИЕ ЗНАНИЯ. Можно знать законы физики, но не уметь их правильно вставить в разговор. Можно выучить наизусть всю Большую Энциклопедию, но не уметь применить в жизни ничего из этих знаний. Так понятнее?
Анатолий Макаров Мудрец (17855) 1 год назад
Бесспорно. Если ты популярная личность, то у тебя не будет с бабами проблем. Будут только если ты простой мусорщик и не кто не знает тебя кроме местных ошивающихся у помойки бомжей! Это кстати и я мусорщиком подрабатываю, так как не смог сдать ЕГЭ, так как пересрал и не пришел на экзамен. С тех пор я мусорщик, который тусит на помойке