Почему у меня в БКИ отображается эта орг-ия (внутри), если Я не брала кредит?

O O Ученик (190), закрыт 1 год назад
Акционерное общество "Объединенное Кредитное Бюро"

Заходя в ЛК орг-ии через госуслуги история Слава Богу чиста.

Решила проверить после того как мне позвонили с Мск номера МТС, то бишь Я должна и срочно надо погасить, хотя номеру и полгода нет, оформляла на автовокзале Тюмени, как только позвонили сразу вспомнила ее, как она фоткала мой паспорт, так как она стояла за стойкой без ПК. Подумываю теперь поменять.
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 1 год назад
"Объединенное Кредитное Бюро" - это название бюро кредитных историй - ОКБ.
bki-okb.ru
Там не выдают никаких кредитов, не переживайте.
Остальные ответы
DV Искусственный Интеллект (247593) 1 год назад
Просто у вашего номера есть еще один владелец. Или был. Вы ж на вокзале купили симку) а паспорт она фотографировала потому что у оператора правила такие. Без паспортных данных номер не подключается к сети.