Как поступать с людьми, которые более месяца почти выносят мозг, говоря постоянно об одном, но когда приближается нужный

Mystery Time Искусственный Интеллект (201079), закрыт 1 год назад
день, начинают выносит мозг другими проблемами, так что Человеку уже не хочется делать первое?
Лучший ответ
Марья Искусственный Интеллект (280270) 1 год назад
Вы крепостная что ли? Самое лучшее жить самостоятельной жизнью.
Mystery TimeИскусственный Интеллект (201079) 1 год назад
Кто бы спорил, денег нет на свой дом))
Марья Искусственный Интеллект (280270) Mystery Time, такие вопросы должны решаться на уровне государства. Есть страны, где жилищный вопрос решен. Могу адрес дать. Ещё вопросы есть?