Что в человеке должно быть чистым ?

Злой Высший разум (11750172), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Tale Quale Оракул (58576) 1 год назад
"Блаженны чистые сердцем"
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443561) 1 год назад
Человек должен уйти из этого мира с чистой душой и сердцем. Хоть в лепешку расшибись, но нужно добиться этого.
А у нас как, смерть подкралась незаменто, я не готов, не пожил, не погрешил, а уже чумазый, что гуталин.
Максим Шигалев. Гуру (4088) 1 год назад
Мысли, поступки и одежда.
Юнэс(Юрий)Ахмиров Оракул (79900) 1 год назад
Человек может считаться чистым, когда он полностью чист а не чем-то отдельным.
Апельсинка ™ Высший разум (615346) 1 год назад
Мысли... Слова... Дела... Поступки... Совесть... И то, что его окружает...
. Мастер (1025) 1 год назад
Мысли, поступки.