Женщины несчастные люди, так как не знают чего хотят?

☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (50444), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202150) 1 год назад
Хахахахаах... И в чём мы несчастные? "не знают чего хотят"-и к мужчинам относится
★★★ Искусственный Интеллект (187605) 1 год назад
Нет, они несчастные из-за того, что мужчины от них много хотят
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128028) 1 год назад
у мамы своей спроси, почему так, она же женщина и заодно, зачем научила тебя обобщать
даша.к Мастер (1548) 1 год назад
Женщины всегда знают чего хотят! Беда мужчин что они этого не понимают)