Написать заметку по русскому

ivan ivanoff Знаток (371), на голосовании 1 год назад
Задание:

Представьте, что вы стали участником школьной конференции «Энергия

будущего: проблемы и пути их решения». Напишите заметку (объем

120-150 слов) об этом мероприятии в журнал «Наука и жизнь».
Голосование за лучший ответ
Глеб Аллов Оракул (84557) 1 год назад
Наш мир погружен в огромный океан энергии, мы летим в бесконечном пространстве с непостижимой скоростью. Всё вокруг вращается, движется — всё энергия. Перед нами грандиозная задача — найти способы добычи этой энергии. Тогда, извлекая её из этого неисчерпаемого источника, человечество будет продвигаться вперёд гигантскими шагами.
Никола Тесла