Таро Помогите пожалуйста понять карты

Катя Емельянова Ученик (95), закрыт 1 год назад
его мысли обо мне: жезлы 5, мечи 3, туз мечей
его чувства: хозяйка, солнце, мечи 8
его намерения(есть ли они вообще): мир, король пентаклей, повешеный
Лучший ответ
Rina Parfionova Мыслитель (8831) 1 год назад
Мысли спутанные.Возможно даже чей-то совет нужен.Ну это только в голове бардак.Чувства к вам хорошие.Он и чувствует в вас и хозяйку и чувства восторга(солнце).Там дитя ликует,простирая руки к солнцу.Только вот (8 мечей)опять говорит,что не знает теперь,что с этим делать.А в намерениях.когда выпадают два старших аркана тоже хорошо.Мир-самый старший из арканов,то есть уже всё как бы мирно у него,он даже готов чем-то пожертвовать(повешенный).Ну и король пентаклей персонаж серьёзный.Намерен-то как раз серьёзно.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401895) 1 год назад
Что-то разногласия между вам и непонимание друг друга!
Wania Просветленный (40647) 1 год назад
Видимо разрыв отношений