Помогите найти колье на Wildberries

Максим Тихов Ученик (102), закрыт 1 год назад
Девушка говорила про колье на валдбирес , оно стоит 336 р говорит что в необычной упаковке , ключевое слово консерве сказала как увидишь поймёшь , и вроде как фирма начинается на e ,если кто то найдёт буду очень благодарен
Лучший ответ
Ксениz Загорская Знаток (317) 1 год назад
в приложении Санлайта посмотрите, есть подобное, но гуглить самой не хочется))
Остальные ответы
ya_valya Мастер (1865) 1 год назад
Жемчужина желаний ищи
Максим ТиховУченик (102) 1 год назад
Если тебе не трудно можешь скинуть ссылку
Максим Тихов, какую ссылку, эти банки консервные продавались в подземных переходах) там ссылок не дают.