Помогите в вопросе пожалуйста.

Имя Фамилия Ученик (104), закрыт 1 год назад
что делать если мать ведёт себя неадекватно по отношению к отцу, повышает голос, говорит экономить на всём. а сама не работает уже 2ой год, лежит целыми днями сериалы по телеку смотрит, ворчит всегда. мне 18 лет, живу отдельно 2,5 года уже, приезжаю к ним 1 раз в неделю, проведать. Маме 52 года. Папе 45 лет.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Ничего не делать...это их жизнь и они сами разберутся...
Считаю,что дети не должны вмешиваться...
Тем более отдельно живущие!!!!!!!!!
Остальные ответы
Frame Tamer Ученик (81) 1 год назад
Говорить с отцом а потом с матерью.
Как-нибудь урегулировать это надо. Понимаю что тяжело
А-оваМудрец (17299) 1 год назад
о чём говорить?ну,выставят автора за порог за то,что лезет не в своё дело.нравится людям так жить-пусть живут!
автор пусть займётся своей жизнью!
Frame TamerУченик (81) 1 год назад
Ну каждому своë
Я думаю по своему и вы по своему
И никогда не будем сходиться в мнении,это моя точка зрения))
Даниил Аксёнов Новичок (0) 1 год назад
Не разговаривать два месяца с мамой. Тогда поймёт что такое настоящий любимая дочь.
Alex Jones Гуру (4791) 1 год назад
Сядьте и поговорите все вместе. Попробуй узнать у матери в чём её проблема.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404742) 1 год назад
Не вмешивайтесь в их жизнь, пусть они свои проблемы решают сами!
А-ова Мудрец (17299) 1 год назад
живут вместе-значит всё их устраивает.вы лишний на этом празднике жизни.