Как ко мне относится задуманная женщина? Что ждать от нашей дружбы? Анна (11.02) я

Весенняя) Мудрец (16778), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
ВОСЬМЕРКА – орел уносит жабу из пруда.

Что ни делается – все к лучшему. Что-то уходит, заканчивается в вашей жизни. Вы пускаетесь в новые рискованные приключения, стремитесь получить важный опыт, непривычные ощущения и переживания. Эта карта может символизировать отъезд родственника или друга, но это тот случай, когда «Баба с воза – кобыле легче». Исчезновение из жизни этого человека откроет новые возможности. Уход от всего губительного, вредного. Карта предвещает освобождение от хлопот, конец борьбы или осложнений, препятствующих вашим планам.
В личных отношениях – препятствия легко преодолеваются, разрешаются конфликты и споры, в дружеских, семейных и любовных отношениях воцаряется мир. Все затруднения отступают и сомнения развеются. Отношения вступают в новую фазу развития.
В профессиональной жизни – если не повышение, то значительные изменения к лучшему. Конкуренты устранены, путь свободен. Иногда говорит об удачном изменении места работы. Повышение оклада помогает преодолеть имевшие место материальные затруднения. Вы свободны от финансовых проблем и ваше положение станет более солидным и обеспеченным.
Остальные ответы
Лара Оракул (52590) 1 год назад
Она любит вас
Весенняя)Мудрец (16778) 1 год назад
Что значит любит??
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404754) 1 год назад
Будьте с ней осторожны, с её стороны нет искренности и вообще от неё в вашу сторону идёт негатив!